リリースノート

Hubbleの新規リリースをリリースごとにまとめています

2024.03.26 Tue

フォルダ名及びドキュメント名における禁則文字の制限が撤廃されました

詳しくはこちら

2024.03.19 Tue

ドキュメントリストのカスタム項目にAI自動入力機能の適用が可能になりました

詳しくはこちら

2024.02.20 Tue

CSVまたはExcelファイルで、アカウントの一括登録が可能になりました

機能改善

詳しくはこちら

2024.02.14 Wed

AI自動入力のエラー時に再実行ボタンを設置しました

機能改善

詳しくはこちら

2024.02.06 Tue

「更新解約通知期限」がAI自動入力の対象になりました

機能改善

詳しくはこちら

2024.01.23 Tue

権限および通知におけるアップデート等を行いました

詳しくはこちら

2023.12.19 Tue

AIを活用した情報の自動入力機能をリリースしました

詳しくはこちら

2023.11.28 Tue

クラウドサインのドキュメントの取り込み、PDF詳細画面や詳細パネルの改善を実施しました

詳しくはこちら

2023.11.07 Tue

締結済みPDFの上書き(差し替え)ができるようになりました

詳しくはこちら

2023.10.24 Tue

PDF詳細画面にアクション履歴項目を追加しました

詳しくはこちら

2023.09.20 Wed

ヘルプページをアップデートしました

詳しくはこちら

2023.09.12 Tue

ドキュメントリストのお気に入りや検索プリセットをD&Dで並び替えることができるようになりました

詳しくはこちら

2023.08.08 Tue

Hubbleでオリジナルの審査依頼フォームを作成できるようになりました

詳しくはこちら

トップ リリースノート